图像仅供参考 请参阅产品规格
1182-7.7X10
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 3.5mil THICKNESS Conductive Acrylic
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1182-7.7X10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Tapes |
| 类型 | EMI/RFI Shielding Tape |
| 长度 | 254 mm |
| 宽度 | 195 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.088 mm |
库存:57,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.4280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.4280 | ¥58.4280 |
| 10+ | ¥55.9513 | ¥559.5130 |
| 20+ | ¥50.8744 | ¥1,017.4880 |
| 50+ | ¥48.3272 | ¥2,416.3600 |
| 100+ | ¥45.7887 | ¥4,578.8700 |
| 200+ | ¥43.2503 | ¥8,650.0600 |
| 500+ | ¥40.7119 | ¥20,355.9500 |
| 1,000+ | ¥38.1029 | ¥38,102.9000 |
| 2,000+ | ¥35.0709 | ¥70,141.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934