文档与媒体
| 数据手册 | MAC4DHM-1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAC4DHM |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK-3 |
| 开启状态电压 | 1.6 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 600 V |
| 保持电流Ih最大值 | 15 mA |
| 不重复通态电流 | 40 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 10 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 10 mA |
库存:53,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 100+ | ¥5.1209 | ¥512.0900 |
| 500+ | ¥4.5216 | ¥2,260.8000 |
| 1,000+ | ¥3.5697 | ¥3,569.7000 |
| 4,000+ | ¥3.1642 | ¥12,656.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934