文档与媒体
| 数据手册 | SC627ULTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SC6 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 3 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | MLPQ-UT-20 |
| 通道数量 | 5 Channel |
| 输出电流 | 800 mA |
| 工作频率 | 250 kHz |
| 电源电流—最大值 | 5.85 mA |
库存:51,137
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥8.8581 | ¥26,574.3000 |
| 6,000+ | ¥8.5496 | ¥51,297.6000 |
| 9,000+ | ¥7.9943 | ¥71,948.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934