4224AB51K08400
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 GK NiCu NRS PU V0 .25 x 1.0 x 84.0
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4224AB51K08400 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51K |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 84 in |
| 宽度 | 1 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.25 in |
库存:58,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥211.2892
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥211.2892 | ¥211.2892 |
| 2+ | ¥205.0930 | ¥410.1860 |
| 5+ | ¥202.9247 | ¥1,014.6235 |
| 10+ | ¥198.8350 | ¥1,988.3500 |
| 25+ | ¥186.4425 | ¥4,661.0625 |
| 50+ | ¥173.9884 | ¥8,699.4200 |
| 100+ | ¥167.7921 | ¥16,779.2100 |
| 250+ | ¥158.4405 | ¥39,610.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934