4233AB51K08400
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 GK,NiCu,NRS,PU,V0 Rec .600x1.000x84.00
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4233AB51K08400 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51K |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 84 in |
| 宽度 | 1 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.6 in |
库存:58,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥237.5637
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥237.5637 | ¥237.5637 |
| 2+ | ¥230.5654 | ¥461.1308 |
| 5+ | ¥228.1416 | ¥1,140.7080 |
| 10+ | ¥223.5583 | ¥2,235.5830 |
| 25+ | ¥209.5529 | ¥5,238.8225 |
| 50+ | ¥195.6179 | ¥9,780.8950 |
| 100+ | ¥188.6108 | ¥18,861.0800 |
| 250+ | ¥178.1398 | ¥44,534.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934