文档与媒体
| 数据手册 | 74AUP2G125GXX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 500 nA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | X2SON-8 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.8 V |
| 高电平输出电流 | - 4 mA |
| 低电平输出电流 | 4 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
库存:59,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.9351 | ¥29.3510 |
| 100+ | ¥2.1771 | ¥217.7100 |
| 10,000+ | ¥2.1771 | ¥21,771.0000 |
| 20,000+ | ¥1.8157 | ¥36,314.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934