文档与媒体
| 数据手册 | NC7WV17L6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak-6 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 静态电流 | 900 nA |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
库存:56,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.4062 | ¥24.0620 |
| 100+ | ¥1.4896 | ¥148.9600 |
| 1,000+ | ¥1.0665 | ¥1,066.5000 |
| 5,000+ | ¥0.9695 | ¥4,847.5000 |
| 10,000+ | ¥0.9431 | ¥9,431.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9078 | ¥22,695.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8902 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934