文档与媒体
| 数据手册 | NC7WZ16FHX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPack 2 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 7 V |
| 电源电压-最小 | - 0.5 V |
| 静态电流 | 1 uA |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
库存:57,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.9879 | ¥29.8790 |
| 100+ | ¥1.8509 | ¥185.0900 |
| 1,000+ | ¥1.3221 | ¥1,322.1000 |
| 5,000+ | ¥1.1987 | ¥5,993.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1723 | ¥11,723.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1370 | ¥28,425.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0929 | ¥54,645.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934