文档与媒体
| 数据手册 | NC7WP125K8X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | US8-8 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 静态电流 | 900 nA |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 低电平输出电流 | 2.6 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:57,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.0496 | ¥30.4960 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 1,000+ | ¥1.4367 | ¥1,436.7000 |
| 3,000+ | ¥1.2340 | ¥3,702.0000 |
| 9,000+ | ¥1.1899 | ¥10,709.1000 |
| 24,000+ | ¥1.1546 | ¥27,710.4000 |
| 45,000+ | ¥1.1194 | ¥50,373.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934