MAX4951CCTP+
缓冲器和线路驱动器 6Gbps SATA Bidirectional Redriver with Input Equalization, Preemphasis,and Advanced Power Management an
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 缓冲器和线路驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4951CCTP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 70 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 极性 | Inverting, Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 输入线路数量 | 4 Input |
| 输出线路数量 | 4 Output |
库存:53,438
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.1646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.1646 | ¥38.1646 |
| 10+ | ¥34.3305 | ¥343.3050 |
| 25+ | ¥32.5325 | ¥813.3125 |
| 50+ | ¥32.4091 | ¥1,620.4550 |
| 100+ | ¥27.2000 | ¥2,720.0000 |
| 250+ | ¥24.4765 | ¥6,119.1250 |
| 500+ | ¥23.4805 | ¥11,740.2500 |
| 1,000+ | ¥19.5759 | ¥19,575.9000 |
| 2,000+ | ¥18.8355 | ¥37,671.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934