文档与媒体
| 数据手册 | NC7WZ07P6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-6 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 静态电流 | 1 uA |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
库存:55,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 10+ | ¥1.4631 | ¥14.6310 |
| 100+ | ¥0.6258 | ¥62.5800 |
| 1,000+ | ¥0.4768 | ¥476.8000 |
| 3,000+ | ¥0.3720 | ¥1,116.0000 |
| 9,000+ | ¥0.3349 | ¥3,014.1000 |
| 24,000+ | ¥0.3103 | ¥7,447.2000 |
| 45,000+ | ¥0.2970 | ¥13,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934