图像仅供参考 请参阅产品规格
1345-7.7X10
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 195.5mm X 254mm SHIELDING TAPE SHEET
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1345-7.7X10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Tapes |
| 类型 | EMI/RFI Shielding Tape |
| 长度 | 254 mm |
| 宽度 | 195.5 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.1 mm |
库存:50,637
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.1758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.1758 | ¥44.1758 |
| 20+ | ¥40.7119 | ¥814.2380 |
| 50+ | ¥38.6670 | ¥1,933.3500 |
| 100+ | ¥36.6222 | ¥3,662.2200 |
| 200+ | ¥34.5773 | ¥6,915.4600 |
| 500+ | ¥32.5325 | ¥16,266.2500 |
| 1,000+ | ¥30.4876 | ¥30,487.6000 |
| 2,000+ | ¥28.0726 | ¥56,145.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934