8860-0045-324-72
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Cndctiv Elastomr Sht ECE72, 18"X18"X.045"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8860-0045-324-72 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 系列 | 8860 |
| 类型 | Elastomer Sheets & Tiles |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.045 mm |
库存:55,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,716.3590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,716.3590 | ¥1,716.3590 |
| 2+ | ¥1,611.0229 | ¥3,222.0458 |
| 5+ | ¥1,530.4718 | ¥7,652.3590 |
| 10+ | ¥1,468.5094 | ¥14,685.0940 |
| 20+ | ¥1,375.5657 | ¥27,511.3140 |
| 50+ | ¥1,308.7115 | ¥65,435.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934