8860-0045-324-85
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Cndctiv Elastomr Sht ECE85, 18"X18"X.045"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8860-0045-324-85 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 系列 | 8860 |
| 类型 | Elastomer Sheets & Tiles |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.045 mm |
库存:56,090
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,550.4467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,550.4467 | ¥3,550.4467 |
| 2+ | ¥3,333.5782 | ¥6,667.1564 |
| 5+ | ¥3,166.2797 | ¥15,831.3985 |
| 10+ | ¥3,042.3548 | ¥30,423.5480 |
| 20+ | ¥2,844.0751 | ¥56,881.5020 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934