8860-0045-324-80
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Cndctiv Elastomr Sht ECE80, 18"X18"X.045"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8860-0045-324-80 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 系列 | 8860 |
| 类型 | Elastomer Sheets & Tiles |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.045 mm |
库存:54,768
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9,529.8202
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9,529.8202 | ¥9,529.8202 |
| 2+ | ¥8,959.7659 | ¥17,919.5318 |
| 5+ | ¥8,513.6365 | ¥42,568.1825 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934