文档与媒体
| 数据手册 | 2027-30-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 气体放电管 - GDT /气体等离子体避雷器 |
| 系列 | 2027 |
| 端接类型 | Axial |
| 长度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 8 mm |
| 峰值脉冲电流 | 25 kA |
| 直流火花放电 | 300 V |
| 电极数量 | 2 Electrode |
| 故障安全保护 Y/N | Failsafe Not Protected |
库存:53,456
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.8581 | ¥8.8581 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥5.4206 | ¥542.0600 |
| 500+ | ¥4.5921 | ¥2,296.0500 |
| 1,000+ | ¥3.9575 | ¥3,957.5000 |
| 5,000+ | ¥3.5432 | ¥17,716.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5344 | ¥35,344.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934