文档与媒体
| 数据手册 | NC7WZ240K8X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | US8-8 |
| 极性 | Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 静态电流 | 1 uA |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 3 Output |
库存:53,108
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.4150 | ¥24.1500 |
| 100+ | ¥1.4896 | ¥148.9600 |
| 1,000+ | ¥1.1370 | ¥1,137.0000 |
| 3,000+ | ¥0.9784 | ¥2,935.2000 |
| 9,000+ | ¥0.9431 | ¥8,487.9000 |
| 24,000+ | ¥0.9167 | ¥22,000.8000 |
| 45,000+ | ¥0.8902 | ¥40,059.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934