HMC720LP3E
缓冲器和线路驱动器 1:2 Fanout 13Gbps
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 缓冲器和线路驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC720LP3E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 90 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | - 3 V |
| 电源电压-最小 | - 3.6 V |
| 输入线路数量 | 1 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
库存:57,769
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥512.7985
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥512.7985 | ¥512.7985 |
| 5+ | ¥506.2938 | ¥2,531.4690 |
| 10+ | ¥486.3389 | ¥4,863.3890 |
| 25+ | ¥472.0955 | ¥11,802.3875 |
| 50+ | ¥456.5388 | ¥22,826.9400 |
| 100+ | ¥433.0583 | ¥43,305.8300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934