8863-0183-89
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 OStrSd,EcE089 1PC=1FT
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8863-0183-89 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 系列 | 8863 |
| 类型 | Extrusions |
| 长度 | 12 in |
| 宽度 | 0.188 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.188 in |
库存:57,846
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥167.2985
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥167.2985 | ¥167.2985 |
| 2+ | ¥166.6199 | ¥333.2398 |
| 5+ | ¥164.8835 | ¥824.4175 |
| 10+ | ¥161.5959 | ¥1,615.9590 |
| 25+ | ¥151.4950 | ¥3,787.3750 |
| 50+ | ¥141.3942 | ¥7,069.7100 |
| 100+ | ¥136.3173 | ¥13,631.7300 |
| 250+ | ¥128.7549 | ¥32,188.7250 |
| 500+ | ¥126.2165 | ¥63,108.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934