文档与媒体
| 数据手册 | 74LVT125DB,112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-14 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 静态电流 | 2 mA |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 低电平输出电流 | 64 mA |
| 输入线路数量 | 4 Input |
| 输出线路数量 | 4 Output |
库存:55,986
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.4551 | ¥34.5510 |
| 100+ | ¥2.2299 | ¥222.9900 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,500+ | ¥1.5160 | ¥3,790.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4543 | ¥14,543.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3926 | ¥34,815.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3750 | ¥68,750.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934