文档与媒体
| 数据手册 | 74VHCT244BQ,115 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DHVQFN-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 高电平输出电流 | - 8 mA |
| 低电平输出电流 | 8 mA |
| 输入线路数量 | 8 Input |
| 输出线路数量 | 8 Output |
库存:57,523
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.2828 | ¥22.8280 |
| 100+ | ¥1.3926 | ¥139.2600 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 3,000+ | ¥0.9167 | ¥2,750.1000 |
| 9,000+ | ¥0.8550 | ¥7,695.0000 |
| 24,000+ | ¥0.8118 | ¥19,483.2000 |
| 45,000+ | ¥0.7933 | ¥35,698.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934