文档与媒体
| 数据手册 | NC7WZ17P6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-6 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 静态电流 | 1 uA |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
库存:54,598
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.5953 | ¥15.9530 |
| 100+ | ¥0.6813 | ¥68.1300 |
| 1,000+ | ¥0.5209 | ¥520.9000 |
| 3,000+ | ¥0.4090 | ¥1,227.0000 |
| 9,000+ | ¥0.3658 | ¥3,292.2000 |
| 24,000+ | ¥0.3411 | ¥8,186.4000 |
| 45,000+ | ¥0.3226 | ¥14,517.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934