文档与媒体
| 数据手册 | TC7SZ07AFS,L3J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-953-5 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 1 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:55,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.6041 | ¥16.0410 |
| 100+ | ¥0.8611 | ¥86.1100 |
| 1,000+ | ¥0.5271 | ¥527.1000 |
| 10,000+ | ¥0.3534 | ¥3,534.0000 |
| 20,000+ | ¥0.3288 | ¥6,576.0000 |
| 50,000+ | ¥0.2909 | ¥14,545.0000 |
| 100,000+ | ¥0.2847 | ¥28,470.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934