文档与媒体
| 数据手册 | CLC001AJE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 130 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:53,119
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 95
- 参考单价:
- ¥37.1775
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 95+ | ¥37.1775 | ¥3,531.8625 |
| 190+ | ¥30.8578 | ¥5,862.9820 |
| 285+ | ¥28.1343 | ¥8,018.2755 |
| 570+ | ¥26.3362 | ¥15,011.6340 |
| 1,045+ | ¥23.6039 | ¥24,666.0755 |
| 2,565+ | ¥22.6784 | ¥58,170.0960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934