文档与媒体
| 数据手册 | HMC744LC3TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 缓冲器和线路驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 87 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-EP-16 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 输入线路数量 | 1 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
库存:50,204
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥779.8627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥779.8627 | ¥77,986.2700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934