MC74LVXC3245DTRG
总线收发器 Dual Supply Octal Transceiver
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 总线收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MC74LVXC3245DTRG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 总线收发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-24 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V, 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V, 3 V |
| 逻辑系列 | 74LVX |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 5.5 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入电平 | CMOS |
| 输出电平 | CMOS |
库存:58,477
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7307 | ¥9.7307 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 500+ | ¥5.6145 | ¥2,807.2500 |
| 2,500+ | ¥4.1338 | ¥10,334.5000 |
| 5,000+ | ¥3.9310 | ¥19,655.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8076 | ¥38,076.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934