文档与媒体
| 数据手册 | FXLA108BQX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 总线收发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DQFN EP |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.1 V |
| 逻辑系列 | FXL |
| 高电平输出电流 | - 0.004 mA |
| 传播延迟时间 | 8.5 ns |
| 低电平输出电流 | 0.004 mA |
库存:59,506
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.4158 | ¥44.1580 |
| 100+ | ¥3.3493 | ¥334.9300 |
| 500+ | ¥2.8469 | ¥1,423.4500 |
| 3,000+ | ¥2.0625 | ¥6,187.5000 |
| 6,000+ | ¥1.9920 | ¥11,952.0000 |
| 9,000+ | ¥1.8421 | ¥16,578.9000 |
| 24,000+ | ¥1.8245 | ¥43,788.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934