5409-0006-20-300
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 M83528/009B006 AG/AL FILLED SIL
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5409-0006-20-300 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Gaskets |
| 系列 | 5409 |
| 类型 | Shielding Gaskets |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.62 m |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.57 mm |
库存:55,939
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1