文档与媒体
| 数据手册 | FXL2TD245L10X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 总线收发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak W |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.1 V |
| 逻辑系列 | FXL |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 24 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
库存:51,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.7027 | ¥57.0270 |
| 100+ | ¥4.3806 | ¥438.0600 |
| 500+ | ¥3.8693 | ¥1,934.6500 |
| 2,500+ | ¥2.8469 | ¥7,117.2500 |
| 5,000+ | ¥2.7059 | ¥13,529.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6089 | ¥26,089.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5208 | ¥63,020.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934