74ACT16543DGGR
总线收发器 16-Bit Registered Trncvr W/3-St Otpt
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 总线收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 74ACT16543DGGR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 总线收发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-56 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 逻辑系列 | ACT |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 11.6 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入电平 | TTL |
| 输出电平 | CMOS |
库存:54,148
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 250+ | ¥8.0560 | ¥2,014.0000 |
| 1,000+ | ¥6.1874 | ¥6,187.4000 |
| 2,000+ | ¥5.9583 | ¥11,916.6000 |
| 4,000+ | ¥5.7291 | ¥22,916.4000 |
| 10,000+ | ¥5.6410 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934