NC7SZ157P6X
编码器、解码器、复用器和解复用器 UHS 2-Ip Non-Inv Mul
- 产品类别
- 编码器、解码器、复用器和解复用器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NC7SZ157P6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 编码器、解码器、复用器和解复用器 |
| 产品 | Decoders, Encoders, Multiplexers & Demultiplexers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-6 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 逻辑系列 | NC7 |
| 传播延迟时间 | 4.6 ns at 3.3 V, 3.7 ns at 5 V |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
库存:58,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.7011 | ¥17.0110 |
| 100+ | ¥0.7254 | ¥72.5400 |
| 1,000+ | ¥0.5579 | ¥557.9000 |
| 3,000+ | ¥0.4336 | ¥1,300.8000 |
| 9,000+ | ¥0.3843 | ¥3,458.7000 |
| 24,000+ | ¥0.3596 | ¥8,630.4000 |
| 45,000+ | ¥0.3473 | ¥15,628.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934