文档与媒体
| 数据手册 | FST16233MTDX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 编码器、解码器、复用器和解复用器 |
| 产品 | Multiplexers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-56 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 逻辑系列 | FST |
| 传播延迟时间 | 0.25 ns at 4 V to 5.5 V |
| 输入线路数量 | 32 Input |
| 输出线路数量 | 16 Output |
库存:59,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.6730 | ¥86.7300 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥6.9366 | ¥1,734.1500 |
| 1,000+ | ¥5.0504 | ¥5,050.4000 |
| 2,000+ | ¥4.8741 | ¥9,748.2000 |
| 5,000+ | ¥4.5304 | ¥22,652.0000 |
| 10,000+ | ¥4.3541 | ¥43,541.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934