文档与媒体
| 数据手册 | FST3257MX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 编码器、解码器、复用器和解复用器 |
| 产品 | Multiplexers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 逻辑系列 | FST |
| 传播延迟时间 | 0.25 ns at 4 V to 5.5 V |
| 输入线路数量 | 8 Input |
| 输出线路数量 | 4 Output |
库存:51,942
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.4375 | ¥34.3750 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 2,500+ | ¥1.6041 | ¥4,010.2500 |
| 5,000+ | ¥1.5513 | ¥7,756.5000 |
| 10,000+ | ¥1.4367 | ¥14,367.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4191 | ¥35,477.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934