4379-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Bell Shape L18"x H 0.07"XW0.56"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4379-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 14.33 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.78 mm |
库存:59,456
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1