文档与媒体
| 数据手册 | NC7SZ175P6X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | Single-Ended |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-6 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | 7S |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 5.5 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:55,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.6570 | ¥16.5700 |
| 100+ | ¥0.7122 | ¥71.2200 |
| 1,000+ | ¥0.5456 | ¥545.6000 |
| 3,000+ | ¥0.4275 | ¥1,282.5000 |
| 9,000+ | ¥0.3781 | ¥3,402.9000 |
| 24,000+ | ¥0.3534 | ¥8,481.6000 |
| 45,000+ | ¥0.3349 | ¥15,070.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934