文档与媒体
| 数据手册 | 74HC175PW,118 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | Differential |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 4 |
| 逻辑系列 | HC |
| 高电平输出电流 | - 5.2 mA |
| 传播延迟时间 | 17 ns at 5 V |
| 低电平输出电流 | 5.2 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
库存:51,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.3445 | ¥23.4450 |
| 100+ | ¥1.4279 | ¥142.7900 |
| 1,000+ | ¥1.1018 | ¥1,101.8000 |
| 2,500+ | ¥0.9431 | ¥2,357.7500 |
| 10,000+ | ¥0.8796 | ¥8,796.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8303 | ¥20,757.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8118 | ¥40,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934