文档与媒体
| 数据手册 | 74LVT574WM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | Single-Ended |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 8 |
| 逻辑系列 | 74LVT |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 5.3 ns |
| 低电平输出电流 | 64 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:53,896
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.1826 | ¥51.8260 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 500+ | ¥3.5168 | ¥1,758.4000 |
| 1,000+ | ¥2.7764 | ¥2,776.4000 |
| 2,500+ | ¥2.5913 | ¥6,478.2500 |
| 5,000+ | ¥2.4591 | ¥12,295.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3798 | ¥23,798.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2916 | ¥57,290.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934