SN74F109DR
触发器 Dual Pos-Edge-Trig J-K Flip-Flop
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74F109DR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-16 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | F |
| 高电平输出电流 | - 1 mA |
| 传播延迟时间 | 8 ns |
| 低电平输出电流 | 20 mA |
| 逻辑类型 | J-K Type Flip-Flop |
库存:58,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥4.1338 | ¥41.3380 |
| 100+ | ¥3.1378 | ¥313.7800 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 2,500+ | ¥1.9303 | ¥4,825.7500 |
| 5,000+ | ¥1.8069 | ¥9,034.5000 |
| 10,000+ | ¥1.7364 | ¥17,364.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934