SN74LVT574DW
触发器 ABT Octal Edge-Trig D-Type F-F
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LVT574DW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 8 |
| 逻辑系列 | 74LV |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 4.3 ns |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:58,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.4819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.4819 | ¥38.4819 |
| 10+ | ¥34.7624 | ¥347.6240 |
| 25+ | ¥33.1495 | ¥828.7375 |
| 100+ | ¥28.8130 | ¥2,881.3000 |
| 250+ | ¥27.5085 | ¥6,877.1250 |
| 500+ | ¥25.0935 | ¥12,546.7500 |
| 1,000+ | ¥21.8763 | ¥21,876.3000 |
| 2,500+ | ¥21.0655 | ¥52,663.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934