文档与媒体
| 数据手册 | SN74LV174APWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | CMOS |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 输入类型 | CMOS |
| 电路数量 | 7 |
| 逻辑系列 | LV-A |
| 高电平输出电流 | - 12 mA |
| 传播延迟时间 | 20.6 ns |
| 低电平输出电流 | 12 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:58,280
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.4503 | ¥24.5030 |
| 100+ | ¥1.9655 | ¥196.5500 |
| 500+ | ¥1.5425 | ¥771.2500 |
| 2,000+ | ¥1.0929 | ¥2,185.8000 |
| 4,000+ | ¥1.0136 | ¥4,054.4000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934