文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALS374ADWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 8 |
| 逻辑系列 | ALS |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 16 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
库存:59,132
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.4823 | ¥54.8230 |
| 100+ | ¥4.2131 | ¥421.3100 |
| 500+ | ¥3.7283 | ¥1,864.1500 |
| 2,000+ | ¥2.7412 | ¥5,482.4000 |
| 4,000+ | ¥2.6089 | ¥10,435.6000 |
| 10,000+ | ¥2.5120 | ¥25,120.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934