文档与媒体
| 数据手册 | 74HCT574PW,112 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | Single-Ended |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | HCT |
| 高电平输出电流 | - 6 mA |
| 传播延迟时间 | 15 ns |
| 低电平输出电流 | 6 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
库存:50,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.3533 | ¥23.5330 |
| 100+ | ¥1.4367 | ¥143.6700 |
| 1,000+ | ¥1.1106 | ¥1,110.6000 |
| 2,500+ | ¥0.9519 | ¥2,379.7500 |
| 10,000+ | ¥0.8796 | ¥8,796.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8364 | ¥20,910.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8179 | ¥40,895.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934