文档与媒体
| 数据手册 | SN74LVC574AN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 输入类型 | CMOS, TTL |
| 电路数量 | 8 |
| 逻辑系列 | LVC |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 7.8 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:54,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.9351 | ¥29.3510 |
| 100+ | ¥2.3445 | ¥234.4500 |
| 500+ | ¥1.8421 | ¥921.0500 |
| 1,000+ | ¥1.4279 | ¥1,427.9000 |
| 2,500+ | ¥1.3045 | ¥3,261.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2163 | ¥6,081.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1370 | ¥11,370.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934