SN74ABT16821DL
触发器 20-Bit Bus Interface F-F W/3-State Otpt
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ABT16821DL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-56 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | ABT |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 5.1 ns |
| 低电平输出电流 | 64 mA |
| 逻辑类型 | Bus Interface Flip-Flop |
库存:56,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.2112
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.2112 | ¥33.2112 |
| 10+ | ¥28.1960 | ¥281.9600 |
| 100+ | ¥24.4148 | ¥2,441.4800 |
| 250+ | ¥23.1720 | ¥5,793.0000 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥17.5310 | ¥17,531.0000 |
| 2,500+ | ¥16.6673 | ¥41,668.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934