文档与媒体
| 数据手册 | MC100EP35DTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | Differential |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | +/- 5.5 V |
| 电源电压-最小 | +/- 3 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | 100 |
| 高电平输出电流 | - 50 mA |
| 传播延迟时间 | 0.49 ns |
| 低电平输出电流 | 50 mA |
| 逻辑类型 | Flip-Flop |
库存:51,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.4126
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.4126 | ¥75.4126 |
| 10+ | ¥66.4840 | ¥664.8400 |
| 50+ | ¥64.4392 | ¥3,221.9600 |
| 100+ | ¥58.5514 | ¥5,855.1400 |
| 200+ | ¥55.6428 | ¥11,128.5600 |
| 500+ | ¥52.0467 | ¥26,023.3500 |
| 1,000+ | ¥48.4506 | ¥48,450.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934