SN74ALS175D
触发器 Octal Pos-Edge-Trig D-Typ F-F W/Clear
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALS175D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-16 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 7 |
| 逻辑系列 | ALS |
| 高电平输出电流 | - 0.4 mA |
| 传播延迟时间 | 17 ns |
| 低电平输出电流 | 8 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:56,071
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.1081 | ¥61.0810 |
| 100+ | ¥4.6890 | ¥468.9000 |
| 500+ | ¥4.1426 | ¥2,071.3000 |
| 1,000+ | ¥3.2700 | ¥3,270.0000 |
| 2,500+ | ¥3.0585 | ¥7,646.2500 |
| 5,000+ | ¥2.9086 | ¥14,543.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7940 | ¥27,940.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934