SN74LVTH32374ZKER
触发器 Single-Supply Voltage Translator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LVTH32374ZKER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-Microstar-96 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 4 |
| 逻辑系列 | LVT |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 3 ns |
| 低电平输出电流 | 64 mA |
| 逻辑类型 | Voltage Level Translation |
库存:56,812
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥18.2802 | ¥182.8020 |
| 100+ | ¥15.8652 | ¥1,586.5200 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 1,000+ | ¥11.4053 | ¥11,405.3000 |
| 2,000+ | ¥10.8412 | ¥21,682.4000 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934