文档与媒体
| 数据手册 | 74LVC1G175GF,132 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | XSON-6 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | LVC |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 3.2 ns |
| 逻辑类型 | CMOS |
库存:51,785
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.1418 | ¥21.4180 |
| 100+ | ¥1.1987 | ¥119.8700 |
| 1,000+ | ¥0.8179 | ¥817.9000 |
| 5,000+ | ¥0.7501 | ¥3,750.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6998 | ¥6,998.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6381 | ¥15,952.5000 |
| 50,000+ | ¥0.6135 | ¥30,675.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934