SN74AUCH32374ZKER
触发器 32B EDGE Trgrd DType FlipFlop
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74AUCH32374ZKER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-Microstar-96 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 2.7 V |
| 电源电压-最小 | 800 mV |
| 输入类型 | CMOS, TTL |
| 电路数量 | 4 |
| 逻辑系列 | AUC |
| 高电平输出电流 | - 9 mA |
| 传播延迟时间 | 2.8 ns |
| 低电平输出电流 | 9 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:54,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.4636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.4636 | ¥25.4636 |
| 10+ | ¥21.6207 | ¥216.2070 |
| 100+ | ¥18.7121 | ¥1,871.2100 |
| 250+ | ¥17.7867 | ¥4,446.6750 |
| 1,000+ | ¥13.4502 | ¥13,450.2000 |
| 2,000+ | ¥12.7627 | ¥25,525.4000 |
| 5,000+ | ¥12.3308 | ¥61,654.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934