SN74ALS374ANE4
触发器 Octal D-Ty Edge Trig F-F W/3-State Otpt
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALS374ANE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 8 |
| 逻辑系列 | ALS |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 16 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
库存:50,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 720
- 参考单价:
- ¥4.0985
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 720+ | ¥4.0985 | ¥2,950.9200 |
| 1,000+ | ¥3.2347 | ¥3,234.7000 |
| 2,500+ | ¥3.0232 | ¥7,558.0000 |
| 5,000+ | ¥2.8646 | ¥14,323.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7676 | ¥27,676.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934